Возможности продления 20-дневного срока обжалования определения апелляционного административного суда согласно 212 КАС Украины

• г. Мариуполь

212 КАС Украины, предусматривает возможность обжаловать определение апелляционного админ. Суда в 20 дневный срок и т. д., как продлить этот срок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отдельно писать ходатайство о продлении срока в связи с уважительными причинами