Неправильная фамилия и отсутствие копии протокола - как влияют на исход обжалования постановления мирового судьи.
199₽ VIP

• г. Белая Калитва

В административном протоколе по статья 12.26 часть 1, как и во всех остальных документах составленных сотрудниками ГИБДД, неточно указана фамилия - вместо буквы а указали букву о. Так же мне не была вручена копия протокола о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, которая находится в деле. Мною было обжаловано постановление мирового судьи, которая не приняла во внимание данные факты. Могу ли я рассчитывать на положительный результат и какие дополнительные меры мне необходимо принять?

Ответы на вопрос (7):

Нет это не является существенным нарушением.

Эти факты значения для правильного рассмотрения дела не имеют

Дмитрий, вам необходимо явиться на заседание в апелляицонной инстанции и поддержать свою жалобу.Всё заависит от судьи

Неточное указание фамилии не является основанием для непривлечения Вас к административной ответственности.

На положительный результат рассчитывать не стоит.

Положительный результат маловероятен, по поводу буквы - техническая ошибка.

У вас административное правонарушение за отказ от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Вам необходимо доказать, что вы не отказывались от освидетельствования.

Это лучший ответ

Дмитрий, сотрудники ГИБДД скорее всего и не собирались передавать Вам копию протокола, а Ваш якобы отказ просто подтвердили подписью понятых.

Вы в суде заявляли ходатайство о вызове понятых в качестве свидетелей для опроса их в судебном заседании? Очень часто понятые не п.рисутствуют при всей процедуре а просто подписывают не глядя все что им предоставит инспектор