После передачи данных коллекторам мужу без моего согласия, возникли семейные проблемы - рассмотрение возможности подачи иска и наказания компании

• г. Новокубанск

Брала кредитную карту без ведомо мужа, он указан просто как супруг, была задержка по оплате, данные передали коллекторам, работник недозвонившись до меня в течении 10 минут, позвонила мужу и рассказала ему всё о кредите. После чего у меня теперь возникли серьёзные проблемы в семье, в плоть до развода. И поиске квартиры для жилья. Могу ли я подать иск на эту контору, есть ли вариант выиграть дело, и могут ли их как то наказать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия

надо были или платить по кредиту или уж супруга предупредить о взятии кредита. Теперь -последствия,а выход искать вам придётся