Отказ от приватизации - что это значит и как проверить свою собственность

• г. Нефтекумск

Скажите пожайлуста, что такое в сущности отказ от приватизации? Сейчас по телевизору был рассказ о том, что женщина купила однокомнатную квартиру и через год к ней официально, с помощью властей вселилась женщина с двумя детьми, которая раньше оформила на эту квартиру отказ от приватизации. Я тоже 2004 году купила квартиру! И сейчас нахожусь в замешательстве, а вдруг и меня с детьми кто нибудь будет притеснять. Как и где я смогу это проверить?

Ответы на вопрос (1):

не притеснит не волнуйтесь.