Скажите пожалуйста, где можно найти практикум о делах об установлении юридического факта.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, где можно найти практикум о делах об установлении юридического факта. (факта владения имуществом Арбитраж) и примерную форму заявления. Заранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не знаю Вашей ситуации, но осмелюсь предположить, что в Вашем случае имеет место спор о праве, то есть речь идет не о заявлении в порядке особого производства, а об исковом производстве. Иск, вероятно, будет о признании права собственности. Ну а текст заявления Вам составит юрист на платной основе.