Особенности покупки дома с долевой собственностью земли и их последствия при будущей продаже

• г. Ростов-на-Дону

При покупке отдельно стоящего дома, земля находится в долевой собственности 1/3, что составляет 1 сотку земли. Дом и земля оформлены по отдельным документам. На что следует обратить внимание при покупке, как это отразится при дальнейшей возможной продаже?

Ответы на вопрос (1):

На то, что выделить свою долю земельного участка в натуре вы не сможете.