Как заявить о работе недееспособного Главы сельского поселения и проблеме отсутствия уличного освещения в селе Осокино, Калачинского района?

• г. Омск

Скажите пожалуйста кому написать, чтоб были приняты меры в отношении Главы Сельского поселения, который свои обязанности не исполняет, а пост занимает? В селе Осокино, Калачинского района, нет света не на одной из улиц, главная проблема в том, что дети утром идут в школу в полной темноте, уже были несчастные случаи, когда ребенок упал и расшиб бровь. Подскажите, если можно?

Ответы на вопрос (1):

По поводу советов, это не его прерогатива.

Это сами жители делают.

А вот по поводу освещения и грязи.

Первое.

Сначала обращение в администрацию. Об устранении недостатков. При том освещение и порядок на улице, тут есть СпИПы СпИны итд.

И вот в дальнейшем можно и в прочие инстанции.

Можете на сайт кремль.рф написать.

Действенный метод.