Как судебные приставы узнают о ликвидации организации.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (3):

Сделав запрос в налоговый орган.

Если есть решение суда о принудительной ликвидации с возложением обязанностей по ликвидации на учредителя ООО. Исполнительный лист по долгу этой ООО у приставов. Что делать кредитору. Сообщения о ликвидации нет. Решение было еще в сентябре 2015 г.

Добрый день,

перепроверьте по ЕГРЮЛ, если ещё есть, то организация не ликвидирована. На сайте арбитражных судов можно поискать дело о ликвидации. Если есть - включайтесь в реестр - по процедуре, предусмотренной законом. Если нет, в общем порядке - претензия, а потом просто судитесь и взыскивайте свой долг.