Как выгнать из муниципальной квартиры непрописанного человека? И сколько времени это занимает? (гражданина другой страны)

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вы можете просто сменить замки. Или обратиться с иском в суд. Второй вариант займет как минимум 4-6 месяцев.

Екатерина

или меняйте замки или подавайте заявление в суд о выселении. Других вариантов нет

Екатерина, по закону надо обращаться с иском в суд о его выселении.