Что делать, если оплаченный товар не доставляют уже месяц - права украинца, покупающего товар в России

• г. Донецк

Заплатил деньги за товар, прошел месяц товар не присылают, кормят завтраками-уже надоело, что делать? Какое я имею право, я из украины товар в россии.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, право скорее всего у вас есть, а вот возможности вернуть деньги будет мало...

Обратитесь с заявлением в милицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества,укажите все обстоятельства.

По месту совершения преступления.Где передавали деньги?