Как получить сертификат на казахстанский диплом провизора при переезде в Россию - необходимость и возможность процедуры без присутствия.

• г. Петропавловск

У меня казахстанский диплом провизора, собираюсь переезжать в Россию, как мне получить сертификат на него? И надо ли? Можно ли это сделать не приезжая в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт Главэкспертцентр РФ ,там все очень подробно расписано