Возможность составить завещание в пользу иного лица после отказа основного наследника от наследства в связи с его смертью - советы по правильному формулированию.

• г. Москва

1. Могу ли я написать завещание в пользу любого лица, ввиду того что я отказалась в пользу основного наследника ввиду его смерти от наследства? И как сформулировать правильно написание данного завещания?

Ответы на вопрос (2):

Какой-то набор слов, очень сложно уловить смысл первого предложения. Вы вправе завещать принадлежащее Вам имущество любому лицу, если Вы об этом.