Постоянные письма от неизвестных лиц - можно ли провести допросы и экспертизу для выявления подозрительных лиц?

• г. Иркутск

От моего имени и от других людей постоянно в отношении меня письма пишут, в полицию, прокуратуру. Ну я знаю кто пишет, вот такие письма, но у меня фактов нету, то есть доказательств, я могу ли написать заявление о том что, подозрительных лиц, допросить и провести подчерковедческую экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы можете написать заявление в органы которые проведут проверку