Пришло извещение на получение заказного письма от КРАСНОДАР-ДЕТИ 350991, в Краснодаре никогда не была что это может быть.

• г. Киров

Пришло извещение на получение заказного письма от КРАСНОДАР-ДТИ 350991, в краснодаре никогда не была что это может быть.

Ответы на вопрос (1):

Надо получить и разобраться. Скорее всего, квитанция за штраф за превышение скорости а/м.