Отсутствие отметок регистрационной палаты на уставе предприятия - правомерно ли и как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

В 2003 г. в устав предприятие (ЗАО) были внесены изменения, фирма получила все документы об изменении, но на уставе (в новой редакции) не было никаких отметок (регистрационной палаты), только стояла печать организации. Недавно обратившись в регистрационную палату инспектор сослался на то, что такие отметки толька стали ставить с 2005 года. Правомерно ли это? И что нам вообще делать в этой ситуации? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в налоговую инспекцию (в которой ваша фирма стоит на учете) о выдаче вам копии измений в устав. госю пошлина за данный запрос составляет 200 руб. Они вам выдадут копию изменений в устав с отметкой.