Можно ли детям сиротам получить жилье в другом регионе?

• г. Темников

Скажите может ли сирота получить жилье в другом районе?

Ответы на вопрос (2):

Только в данном населенном пункте, где зарегистрирован и проживает и состоит на учете в опеке

Спросить
Пожаловаться

может, если он обратился и поставлен на учет в Департаменте, дальнейшая консультация платная.

Спросить
Пожаловаться

Может ли сирота получить чилье в другом районе?

Что можно сделать для получения жилья? Я сирота, в администрации района говорят жилья нет. можно ли получить жилье не в населенном пункте где живу, а где-нибудь районе, или в другом городе республики?

Скажите, пожалуйста, как получить жилье сироте? Документы, подтверждающие статус сироты, имеются. Какие нужно собрать документы? Девушке 29 лет, в свое время ей никто не подсказал, что она имеет право как сирота на получение жилья от государства. Возможно ли сейчас получить жилье? Спасибо.

У меня статус сироты я стаю на очередь на жильё в районе могу ли я получить жильё в городе этого района прописка у меня тоже по району? Или есть какие спосабы получить жильё в городе?

Скажите пожалуйста, могу ли я как сирота получить в другом районе жилье, я родилась в одном, а работать хочу в другом. Спасибо за ответ!

Я сирота щас получаю жильё но мне суют варианты не по моему району. Прописан я в спб на Васильевском острове и хочу жить тут. Имеет ли права одминистрация моего района довать мне жильё в другом районе?

, а в той же области но в другом районе по месту учебы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой последовательности предоставляется жилье детям-сиротам? И может ли сирота, включенный в список в 2017 году получить жилье раньше сироты, состоящего уже в списке с 2016 года?

Я сирота. Стою в очереди на жилье на 37 месте. Жилье пока не дают. Писала письма на сайт президента и администрации Кемеровской области. Там мне отписали, что пока не дадут жилье, я могу получить временное. НО! В жил. фонде Юргинского района мне сказали, что в районе вообще нет временного жилья для сирот. Куда мне обратиться, чтобы хоть какую-то помощь получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение