Право на материальную помощь и оздоровительные отпуска для завхоза школы искусств?

• г. Амвросиевка

Я работаю в школе искусств завхозом положена ли мне материальная помощь или оздоровительные к отпуску? И нужно этот пункт указывать в кол. договоре. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы трудовой договор прочитайте и задайте этот вопрос администрации.