Я живу вКанаді,хочу развестись чоловіком.. чи маю право вывести Дитину до україни,без дозволу чоловіка?

• г. Сейнт Мэрис Джанкшен

Я живу вКанаді,хочу розвестисяз чоловіком.. чи маюя право вивести дитину до україни,без дозволу чоловіка?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не имеете право.

Полагаю, Вам дан неверный ответ. Во-первых, скорее всего, можете, если нет запрета, наложенного судом (подробнее узнавайте в авиакомпании). Во-вторых, Вам лучше обращаться к канадским адвокатам, а не к украинским и не к российским.