Как заставить бывшую жену сделать загранпаспорт ребенку и предоставить согласие на выезд за границу - возможно ли указать эти требования в одном исковом заявлении?

• г. Покров

Как обязать бывшую жену сделать загранпаспорт ребенку и давать свое согласие на выезд ребенка за границу? Можно ли это все указать в одном исковом заявлении вместе с определением графика общения с дочерью?

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться с двумя заявлениями об определении времени и даты общения с ребенком, а другое заявление о разрешении выезда ребенка на оздоровление,каникулы и т.д. с указанием срока прибывания за пределами РФ.