Куда обращаться если обижают моего ребенка в школе?

• г. Саратов

Куда обращаться если обижают моего ребенка в школе? Кроме кл. руководителя и директора, разговаривали с ними, бесполезно, ответ был, сами виноваты.

Ребёнку 10 лет. обижают в школе. Пишут гадости в тетрадях. В соцсетях. Сам он спокойный. Но директор школы сказала что о нас плохо говорят соседи. Что он сам виноват. А ребёнка между тем гнобят. Он боится ходить в школу. Что делать.

Опекаемого ребенка обижают в школе, унижают, дальше еще страшнее голову окнами в унитаз. Директор школы и оргоны опеки закрывают на это глаза, мол сам виноват. Ребенку 11 лет.

Если в школе ребенка систематически обижает. Оскарбляет подросток. Куда обратится кроме школы. Спасибо.

Ребенка обижает один мальчик в школе. Нам пасаветовали обратится к директору школы. Но если и он не разберется в этой проблеме, куда нам дальше обращаться?

Моего ребенка бьют в школе Одноклассники не классный руководитель не директор школы ни каких мер непретпринимают куда обращаться я незнаю.

Моего ребенка обижают в школе из за маленького роста над ним насмехаются, он стал очень плохо учиться, на уроках его постоянно дергают из за чего него получаются конфликтные ситуации, учителя просто на это закрывают глаза. Постоянно оставляют виноватым моего ребенка, выгоняют его с уроков, занижают оценки уже просто ниже не куда. Я уже не один раз поднимала этот вопросс, на что классный руководитель отвечает, что мой ребенок сам виноват что его бьют, директор тоже не каких мер не принимает, вызывает на беседы только меня и моего ребенка, остальные просто спокойно учаться. У моего ребенка отнимают деньги, на это тоже быстро тема закрывается. Подскажите как мне быть, я не могу каждый день ходить в школу и потоянно сидеть на уроках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою младшую сестру в школе одна девочка обижает, бьёт. С родителями разговарили бесполезно. Классный руководитель ничего не делает, директор тоже вопрос не решает. Куда можно обратиться? Если это не прекратится то придётся забирать документы.

У моего сына в классе (начальная школа) постоянно что-то пропадает: ручки, игрушечные человечки Лего, и т.д. Пропадают вещи не только у моего сына. Классная руководитель разговаривала с детьми - всё бесполезно. Сегодня украли игру для PSP 600 руб. Это уже не мелочь. Куда обращаться с заявлением к директору или отделение несовершеннолетних. Спасибо.

У меня такая ситуация моего ребёнка в школе обижают и дети и учителя я не выдержала позвонила и попросила о встречи когда я пришла в школу в кабинете директора я положила телефон на колени директор посчитала что я собираюсь все снимать на камеру начала возмущаться я не призналась что телефон просто лежит сказала что да якобы я снимаю у меня вопрос можно ли мне было снять это на самом деле? После того как я с ними попрощалась и вышла из школы они снова привели в кабинет моего ребёнка включили телефон и ругаясь на него заставляли говорить что ее не кто там не обижает она сначала не поддевалась в конце ее совсем задавили и она сказала ну ладно пусть будет так мол меня не обижали, имели ли они право снимать без меня моего ребёнка и ругать его? И последние учитель который ее обижает он сын директора школы сама директор на неё орала и заставляла других учителей снимать все это на камеру как мне быть и кому на это жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение