Несправедливая ситуация с экзаменом по физкультуре - к кому обратиться с жалобой?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая, я учусь на заочном отделении на четвертом курсе (платно), в этом году нам поставили по физкультуре экзамен. По учебному плану у нас 6 пар, т.е. 12 академических часов из них преподаватель провела всего 2 часа. На экзамене кто хотел оценку удовлетворительно она поставила просто так, чтобы получить оценку хорошо, необходимо было ответить на пару вопросов. На данный момент я иду на красный диплом, ответив ей на пару вопросов она хотела поставить мне 4, но я не захотел портить диплом и сказал что меня не устраивает эта оценка, тогда преподаватель предложила мне взять экзаменационный билет, взяв билет, ответы на вопросы в нем я не знал, так как впервые видел эти вопросы. В итоге она мне поставила неявку и сказала прийдешь на пересдачу. Я считаю что преподаватель действует очень не справедливо в данной ситуации, так как прежде чем спрашивать что то по билетам нужно во-первых: выдать весь необходимый материал, во-вторых выдать эти билеты заблаговременно, чтобы студент мог подготовиться. Поэтому я хочу написать жалобу на этого преподавателя, чтобы приняли меры и эта ситуация больше не повторилась с другими студентами. Но не знаю к кому обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу написать можно...конечно...но лучше найти общий язык с преподавателем. Подойдите к ней и попросите выдать список вопросов для подготовки к пересдаче.