Сможет ли показать экспертиза что именно я был в половом контакте с девушкой если после полового акта прошел месяц?

• г. Сыктывкар

Сможет ли показать экспертиза что именно я был в половом контакте с девушкой если после полового акта прошел месяц?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что направляется на исследование. Можно и в более поздние сроки провести экспертизу.