Сможет ли показать экспертиза что именно я был в половом контакте с девушкой если после полового акта прошел месяц?

• г. Сыктывкар

Сможет ли показать экспертиза что именно я был в половом контакте с девушкой если после полового акта прошел месяц?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что направляется на исследование. Можно и в более поздние сроки провести экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Сможет ли показать экспертиза что именно я был в половом контакте с девушкой если после полового акта прошел месяц? Ее хотят отвести к гинекологу, а у меня взять кровь.

Если было совершен половой акт без насилия, но с потерей девственности (в презервативе, без семиизвержения).

Может ли экспертиза показать обратное?

ПРОШЁЛ МЕСЯЦ С СОВЕРШЕНИЯ ПОЛОВОГО АКТА!

Моего брата подозревают в изнасилование, на момент совершения полового акта у девушки были месячные, и мед экспертиза проводилась через 2-3 дня после полового акта (про наличие самого половой акт, имеются большие сомнения, брат указывает обратное). С учетом того что были месячные, возможно половой акт и потерпевшая мылась после этого, сможет ли мед экспертиза установить факт полового контакта? Или однозначно ответить на этот вопрос нельзя? То есть возможно да/возможно нет и т.п.

Падскожите можно ли доказать сейчас что именно у этой девочки с этим парнем был половой акт если после полового акта прошло больше месяца?

Девушке 15 лет, парню 21 год. Было подано заявление в полицию о возможном половом акте между парнем и девушкой. Полиция отправила девушку на экспертизу. Может ли как то доказать следствие о половом акте между парнем и девушкой, если нет ни каких доказательств (после полового акта прошло 15 дней) сама девушка отрицает что был у нее секс с этим парнем, и сделала она это сама. Парень тоже будет отрицать о том что это было, но экспертиза утверждает что девушка это сделала не сама..

У меня с девушкой, после полового акта прошло 5-6 дн, мед экспертиза покажет ли что это было именно со мной?

Меня Обвиняют в совершении полового акта с несовершеннолетней 3 х годовалой давности. Полового акта не было! Есть смысл в мед экспертизе? Что вообще после 3 х лет, с учётом того, что она жила постоянно половой жизнью, показать какие либо результаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С клуба пришел с девушкой был половой акт, она быстро собралась и ушла я не обратил внимания она пошла в больницу и сделала экспертизу о половом акте и счас хочет идти в полицию писать заявление если не дам денег.

У меня был половой акт с 14 летней девушкой, она была не против полового акта, мне тоже 14 лет.

Она не беременна, что мне делать, и что мне светит.

У друга был половой акт с 15-ли летней девушкой ему 24 все было по обоюдному согласию, сейчас он боится что она напишет заявление об изнасилование так как он отношений с ней не хочет, после полового акта прошла неделя, может ли она написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение