Задержка ответа из райпрокуратуры по жилищному вопросу вызывает беспокойство и необходимость принятия дальнейших действий

• г. Котельниково

Я получил ответ из облпрокуратуры в райпрокуратуру по жилищному вопросу о рассмотрении моего иска в суд в мою пользу в срок до 20.11.2013 г.. До сих пор ответа нет из райпрокуратуры. При обращении к дежурному прокурору облпрокуратуры - в ответ идите сами в райпрокуратуру и возьмите ответ либо пишите жалобу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

именно так , как посоветовали, пишите жалобу