Правила проживания родственницы и ее собаки в моей квартире - документы и договоры

• г. Саранск

Я разрешила жить своей родственнице в своей квартире с собакой! В квартире установленны счетчики на все! условием ее проживания соедержать квартиру впорядке и оплата коммунальных! Нужны ли какие то документы или договора? Для ее спокойного проживания?

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор безвозмездного найма, в котором оговорите все свои условия: обязанность оплачивать коммунальные платежи ежемесячно, срок до которого ВЫ сдаете свою квартиру, т.е. срок окончания найма, и все, что хотите сами дополните.