Как получить жилье в Брянске без прописки и семьей из трех человек?

• г. Брянск

Я одна с двумя детьми 15 и 11 лет, могу ли я встать в очередь на жилье в Брянске? Прописки у нас нет, жил. площади тоже никакой, снимаем комнату. Если можно, то куда обратиться и какие документы нужны? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Без регистрации Вас на очередь не поставят.

Спросить
Пожаловаться

Знакомые получили бесплатно комнату в коммунальной квартире, проживая в этой же квартире, но в другой комнате, почти сразу же встав в очередь на улучшение жил площади. Я тоже встаю в очереди, проживая в коммуналке и одна комната пустует В квартире. Куда обратиться?

Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий? Я одинокая мать с двумя детьми: дочь 5 лет, сын 2 года. Я и дочь являемся собственниками квартиры. Сын просто прописан. Площадь квартиры 45 кв.м. Если могу встать на очередь, то куда обратиться и какие документы нужны? С Уважением Екатерина.

Пожалуйсто хотим с мужем встать на очередь помощь с жильем незнаем что для этого надо ситуация такая что я прописана в поселке но жил площади у меня своей вообще нет никакой а муж тоже прописан в деревни с матерью сейчас снимаем в городе Братске Иркут обл квартиру ждем ребеночка я неработаю а муж работает грузчиком не офицально подскажите можно ли встать на очередь как малоимущие и какие документы нужны.

Купили дом под материнский капитал. 34 кв. Одна комната. Живу с двумя детьми. Старший ребенок-инвалид. Могу ли я встать на очередь на расширение жил. площади? Или на улучшение жилищных условий? (из благоустройства, только вода)

Как встать в очередь на квартиру молодой семье с двумя разнополыми детьми 3 и 5 лет. Какие для этого необходимы документы и куда обратиться? Спасибо.

Мы живём с двумя детьми в общежитии комната 18 м. можно ли встать на очередь на расширения жилья и что для этого нужно подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы не можем встать на про-му м. семья из-за превышения площади по прописке. Сами снимаем квартиру в городе, но прописки у обоих нет. Скажите, если мы приобретём какую-либо комнату, прописка будет, мы можем встать в очередь про-ммы м.семьи раньше 5 ти лет или на про-му по улучшению площади, ведь нас будет уже четверо?

Мы многодетная семья, но своего жилья не имеем. Старший ребёнок имеет своё жильё (ему 18 лет), но учиться очно. У нас есть ещё двое несовершеннолетних детей и прописки постоянной нет. Куда я могу обратиться и какие документы нужны чтобы встать на очередь для получения хоть какого нибудь жилья? Спасибо.

Могу ли я встать на очередь расширения жилья?

У нас двухкомнатная квартира общ. пл - 45., жил. пл.-24. Проживают 7, прописаны 6 человек. Я и мой ребенок с женой. Брат с женой и двумя детьми.

Если я могу встать на очередь, то куда мне надо обратиться и с какими документами?

И на какую площадь я имею право? Заранее огромное спасибо Вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение