Нужно ли указывать условную судимость при получении загранпаспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Был осужден, судимость снята, нужно указывать в заявлении для получения загранпаспорта.

Ответы на вопрос (1):

Нужно указывать когда по какой статье осужден, когда снята судимость и кем.

Спросить
Пожаловаться

Был осужден и амнистирован в зале суда в 2000 году. Надо ли указывать сведения о судимости при заполнении анкеты для получения загранпаспорта?

Имею условную судимость, которая снята на основании решения суда. Нужно ли в анкетах на получение кредита указывать наличие судимости? Или же даже снятая судимость будет являтся основанием для отказа в выдаче кредита? Заранее спасибо за ответ.

Въехал по украинскому загран паспорту в Россию, хочу подать заявление на получение патента но в загранпаспорте нет русского перевода... Нужно ли делать перевод загранпаспорта для подачи заявления на получение патента?

Нужно ли указывать в анкете на загранпаспорт в п.14 что 2 года находился в колонии поселения (по судимости). Сейчас судимость уже снята.

Я заполняю анкету на получение загран паспорта. У меня была судимость более 15 лет назад. Указывать в графе Осужден да или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В вопросе по получению загранпаспорта!

У меня был условный срок (2 г.), он уже закончился, сейчас при получении загранпаспорта, в заявлении стоит ли мне указывать, что я был условно осужден или нет! (т.к. на разных сайтах пишут по разному, кто пишет не надо, кто пишет надо указывать)! И каковы шансы получения мною шенгенской визы при том, что я был ранее осужден, есть ли ограничения въезда в некоторые страны (Европа) тем, кто был осужден и срок закончился! Заранее спасибо за ответ!

У меня была условная судимость 6 лет назад был осужден условно на год, теперь мне необходимо получить загранпаспорт при этом я не хочу чтобы мой работодатель знал о том что я имел судимость.

Вопрос: могу ли я в анкете для оформления загранпаспорта указать что судимости не имею?

Нужно ли указывать в анкете на загранпаспорт в п.14 что 2 года находился в колонии поселения (по судимости). Сейчас судимость уже снята. Я имею ввиду там где в анкете перечисляется места работы за 10 лет, там надо указывать колонию поселения как место работы или не указывать? (Судимость снята 7 лет назад)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение