Обнаружен минус на пенсионной карте СБ РФ - Как уточнить информацию о провинностях и исполнительном производстве?

• г. Новосибирск

В режиме он-лайн на пенсионной карте СБ РФ обнаружила остаток средств - минус 206 т.р.?! На сайте службы суд. приставов обнаружила себя, есть исполнительное производство, но за какие провинности - не понятно... Как можно уточнить?

Ответы на вопрос (2):

у судебных приставов, если придете к ним лично

Выходите на судебного пристава (узнавайте в банке кто наложил арест) и уточняйте, возможно есть какое-то не исполненное судебное решение