Возможность подарить свою долю квартиры, приобретенной по госсубсидии и с использованием материнского капитала, несмотря на наличие долей у несовершеннолетних детей

• г. Кинель

Уточнение. Квартира приобреталась по госсубсидии по программе молодая семья. Использован мат капитал на погашение ипотеки. Все равно имеет право подарить свою долю несмотря на наличие долей у несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

к сожалению - это так.