Как поступить, если нет возможности оплачивать кредиты в банках?

• г. Санкт-Петербург

Нет возможности оплачивать кредит и банк не идёт на уступки.

Ответы на вопрос (2):

напишите им письмо и оставьте себе экз с отметкой что вы обращались (можн по почте послать)

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться с заявлением, письменно и направить его заказным письмом с уведомлением о вручении. Но только что это Вам даст?! Это право банка предоставлять реструктуризацию или не предоставлять. Вряд-ли суд обяжет банк делать реструктуризацию по причине того, что Вам не чем погашать кредит. Для этого необходимы очень весомые основания.

Спросить
Пожаловаться

У меня уже 3 месяца просрочки по авто кредиту, сейчас нет возможности оплачивать кредит в связи с переменой работы, выплачивать кредит я не отказываюсь но пока нет возможности банк на уступки не идёт, как мне быть?

Нет возможности оплачивать кредит в банке, банк ни на какие уступки не идет, что он может мне сделать и в какие сроки, я являюсь ИП, если это имеет значение.

Нечем оплачивать кредит. Имеется просрочка в банке уже 6 месяцев. Просил реструктуризацию, в ней отказали. Платить нечем. Банк на уступки не идет. Что делать?

Банк Хоум Кредит не идет на уступки, у знакомой сократили заработную плату, и нет возможности гасить задолжность, БАНК на уступки не идет! И ничего слушать не хочет, что делать в этом случае?

Как поступить? Имеется просрочка по кредиту в сбербанке. Банк ни на какие уступки не идет (продление срока кредита, уменьшение суммы мес. платежа и т.д.).карта з\п заблокирована как мера обеспечения по кредиту. Что делать не знаю, возможности погасить кредит нету.

У меня с мужем большие долги в нескольких банках, у нас нестало возможности оплачивать кредиты, а банки не идут на уступки. Что делать, у родственников и знакомых тоже нет возможности помочь нам.

Банк Траст собирается подавать на моего мужа в суд за неуплату долга. В данный момент нет возможности оплачивать кредит. Банк на уступки не идет, отсрочки не дает, проценты не снижает. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации? За ранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нет возможности выплачивать кредит, зарплаты не хватает, банк на уступки не идет, в каких ситуациях можно объявить себя банкротом? Спасибо.

Скажите пожалуйста я не плачу кредит уже в течении трех месяцев. На уступки банк не идет. А платить возможности нет. Что банк может сделать?

Плачу кредит с опозданиями т.к нет возможности платить вовремя, на что может пойти банк? И может-ли он наказать за постоянные опоздания? Банку объяснял ситуацию но они на уступки не идут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение