Как поступить, если нет возможности оплачивать кредиты в банках?

• г. Санкт-Петербург

Нет возможности оплачивать кредит и банк не идёт на уступки.

Ответы на вопрос (2):

напишите им письмо и оставьте себе экз с отметкой что вы обращались (можн по почте послать)

Вам необходимо обратиться с заявлением, письменно и направить его заказным письмом с уведомлением о вручении. Но только что это Вам даст?! Это право банка предоставлять реструктуризацию или не предоставлять. Вряд-ли суд обяжет банк делать реструктуризацию по причине того, что Вам не чем погашать кредит. Для этого необходимы очень весомые основания.