Возможно ли доверить регистрацию права собственности на квартиру другому человеку в случае отсутствия возможности сделать это самостоятельно?

• г. Нефтеюганск

Может ли сдать документы на регистрацию права собственности на квартиру по доверенности один человек, а получить свидетельство о регистрации права собственности другой человек, но тоже доверенности (другой), сам доверитель сделать этого не может так ка находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Может, но интересно, а что случилось с первым представителем, подавшем документы?