Возможен раздел имущества при заявлении о разводе после недели брака и проблем с финансами?

• г. Мирный

Меня зовут, Ирина. Выхожу замуж, 3 декабря. У него свой бизнес. Мы год вместе, кроме того, что занял у меня приличную сумму денег и до сих пор не может ее отдать, было и рукоприкладство, т.к. выпивает. С дочерью, ей 9 лет, прописаны у него, но за квартиру еще платит ссуду. Вопрос: если я выйду замуж и через неделю подам на развод, возможен ли раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Выхожу замуж, 3 декабря.

занял у меня приличную сумму денег и до сих пор не может ее отдать

было и рукоприкладство

Это Вам нужно????