Законность выставления оплаты по общедомовым нуждам на основании постановления 354 - анализ практики УК.

• г. Нижневартовск

Ежемесячно подаю данные по расходу холодной и горячей воды, но также каждый месяц мне в расчете выставляют к оплате суммы по этим же услугам на общедомовые нужды ссылаясь на постановлени 354. Законно ли эти действия со стороны УК?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - да, это затраты ресурсов на содержание общего имущества дома.