Что грозит за нарушение штатной дисциплины военнослужащему (офицеру)?

• г. Красный Кут

Что грозит за нарушение штатной дисциплины военнослужащему (офицеру)?

Я курсант 5 курса, живу в общежитии и завела собаку, офицеры говорят убирать собаку и грозят отчислить за нарушение воинской дисциплины.

Спасибо большое господа юристы за ответы, но подскажите тогда, все наказания.-выговор, замечания. Увольнения, а также премия (которая не является наказанием) "вращаются" вокруг нарушения трудовой дисциплины... прохождение на территорию завода без маски не нарушение трудовой дисциплины, а дисциплинарный проступок.. Получается что я не нарушал трудовую дисциплину...

Чем регламентировано соблюдение штатной дисциплины в вооруженных силах РФ?

Меня пытаются наказать за исполнение обязанностей не предусмотренных должностным регламентом. На какую нормативную базу имеет право ссылаться командир части при подобном нарушении штатной дисциплины?

Дисциплины" или " Отсутствие нарушений труд. Дисциплины является УСЛОВИЕМ НАЧИСЛЕНИЯ премии" (и, следовательно, при нарушении дисциплины премия НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ), если анализировать эти два понятия ЛИШЕНИЕ и НЕНАЧИСЛЕНИЕ?

Какое грозит наказание военнослужащему (офицеру) если он осознанно устроился на работу по трудовому договору в комерческую организацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бывший офицер милиции, проработал с 1995 по 2005 год. Был уволен после скандала с руководством за нарушение дисциплины. Трудовую книжку в то время не получал. Сейчас, что мне напишут в ней? Только время службы или ещё и выписку из приказа о нарушении?

Что делать военнослужащему если его «преследуют по службе» применяют дисциплинарные взыскания по каждому поводу, буквально фабрикуя нарушения воинской дисциплины, обращения в прокуратуру только усугубляют дело. В заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение