Как доказать свою невиновность при регистрации фирмы на мое имя и избежать ее ликвидации через арбитражный суд

• г. Обь

Мне пришло письмо о то,что на мое имя зарегестриована фирма а на мне условный срок, как доказать, что это не я делала, в письме (налоговая) просять предоставить документы о реальном местонахождении фирмы иначе через арбитражный суд фирму ликвидируют.

Ответы на вопрос (1):

Так и ответьте налоговой, что Вы никакую фирму не регистрировали, никаких заявлений не подавали.

Напишите заявления в налоговую и в полицию.

Фирму пусть ликвидируют. Она Вас не должна интересовать.