Необходимые действия по устранению проблемы бездомного в нашем подъезде - обращение к участковому

• г. Усть-Илимск

Как правильно написать заявление участковому, что бы приняли меры к БОМЖу поселившемуся у нас подъезде? БОМЖ спит у нас на лестничной площадке, всю ночь кашляет и курит. От него стоит невыносимая вонь. Он начал проявлять агрессию и нападать на жителей..

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме подробно изложив все обстоятельства.