Спор о владении земельным участком - Как доказать недействительность договора с другим лицом?

• г. Тольятти

Я купила земельный участок пользуюсь им и тут приходит человек и говорит что участок его и договор с ним был составлен раньше чем со мной ну пусть на день раньше... от продавца взять нечего не денег не имущество... как мне доказать что договор того человека недействителен?

Ответы на вопрос (1):

право собственности на имущество подтверждается свидетельством о праве собственности. Если оно у вас имеется, то вы и являетесь собственником