Как поступить в ситуации с неоплаченными налогами и неофициальной работой при оформлении ВНЖ в РФ для граждан Армении?

• г. Тында

Я гражданин Армении. У меня рвп оформлено с 1 февраля 2013 года, зарегестрировался по адресу сразу. ИНН получил в августе этого года. Работаю у ИП,но не афициально. В ФМС сказали мне, что я должен 1 февраля 2014 года принести показать выписку с налоговой службы за 6 месяцев. Посоветуйте мне, как мне поступить дальше в этой ситуации, так как налоги не плачены и работаю не афициально. Можно ли мне показать в уфмс выписку с банка о наличии денежных средств? Дальше хотел оформлять документы на ВНЖ, можно или нет? И ещё вопрос, где я зарегестрирован по адресу, этот собственик жилья должен платить штраф в УФМС, за то,что я не платил налог? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписку с банковского счета о наличии у Вас средств к существованию Вы предоставить можете.