Влияет ли переезд с одного московского адреса на другой на сохранение московской пенсии и надбавки?

• г. Москва

Уточните, пожалуйста, сохраниться ли московская пенсия в случае выписки с одного московского адреса на другой, тоже московский адрес? Впервые прописалась по московскому адресу в декабре 2012 года, т.е. Московскую надбавку получаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сохранится надбавка.