Как продлить регистрацию в РФ по трудовому договору с другим гражданином и измененным местом жительства

• г. Новосибирск

Я гражданин РК. 3 месяца прожил в России. Регистрация по месту жительства заканчивается и продлить нет возможности, так как приглашающая сторона физически не может присутствовать при продлении регистрации в УФМС. Вопрос: могу ли я продлить регистрацию на основании трудового договора, но с другим гражданином РФ и по другому месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

В Краснодарском крае нет. Если есть возможность позвоните.

Гражданин РК прожил в России 2 месяца, вернулся в РК. Правда ли, что вернуться в Россию можно только через три месяца?