Вопросы о судебном заседании после ДТП - стоит ли ехать и какие документы нужны?

• г. Димитровград

Попал в августе в дтп был признан виновником был трезв ехал на служебном авто по путевому листу. В коце ноября пришло письмо от мирового судьи с определением о подготовке дела к судебному разбирательству а также с копией искового заявления потерпевшей стороны к СВОЕЙ страховой компании. Также копия экспертного заключения по которому следует что сумма ремонта авто потерпевшей обошелся в 15000 р а ей выплатили всего 6000. так вот вопрос в следующем: стоит ли мне ехать на судебное заседание (100 км от моего города) а если ехать то какие документы нужны. Да и автомобиль на ктором было ДТП списали *по старости*

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если истец заявил Вас в качестве третьего лица, то можете в суд не ездить