Вопрос об участии бывшей тещи в ограничении взаимодействия отца с сыном

• г. Воркута

Можно ли привлечь к ответственности бывшую тёщу за то что она не дает мне видеться с сыном, не смотря на то что я являюсь его законным отцом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и устанавливайте порядок общения. К ответственности нет оснований привлекать.