Вопрос об участии бывшей тещи в ограничении взаимодействия отца с сыном

• г. Воркута

Можно ли привлечь к ответственности бывшую тёщу за то что она не дает мне видеться с сыном, не смотря на то что я являюсь его законным отцом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и устанавливайте порядок общения. К ответственности нет оснований привлекать.

Спросить
Пожаловаться

В законном браке родился сын, мы разошлись, но жена не дает видеться с сыном, мотивируя тем, что я не являюсь биологическим отцом ребенка. Как приразводе, через суд установить отцовство?

Прожили 3 года вместе официально брак не зарегестрирован, на данный момент бывшая не даёт видется с сыном, я являюсь официально отцом ребёнка. у него моя фамилия. Она говорит что даст мне видится с ним после суда, но в суд так и не подаёт уже пол года. Как можно официально заставить предостовлять мне встречи с сыном.

Бывшая жена не даёт видеться с ребёнком, скрывает его у родителей, как можно привлечь её к ответственности? И как через суд обязать её видеться с ребёнком?

Жена не дает видется с сыном. Максимум раз в два месяца. Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы видеться с сыном чаще на законных основаниях. В разводе 3 года. Сыну 6 лет.

Бывшая жена, не даёт видеться с сыном, иск в суд подал но пока идёт время боюсь, что сын от меня отвыкнет, можно ли в данный момент привлечь её к ответственности, за то что не вижу сына?

Жена не даёт видеться с сыном после развода. Последний раз, когда я приехал к сыну, она увела его домой. У сына была истерика, он плакал. Что мне сделать, чтобы видеться с сыном. И чтоб ему не наносилась психологическая травма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая супруга не дает мне видеться с ребенком? Как можно определить день когда она мне не имела бы права воспрепятствовать видеться с сыном?

Скоро у меня состоится развод. От брака есть 4-летний сын. Расскажите поподробнее о двойной опеке. Какие права она мне даст? Смогу ли я ездить с сыном за границу без сопровождения его матери. И какие дополнительные права двойная опека дает отцам. Сейчас жена не дает видиться с ребенком. Опеку можно оформить уже после развода*? Или это лучше сделать во время бракоразводного процесса? Спасибо.

Бывшая жена моего гражданского мужа не дает видеться с ребенком, подали заявление в суд... она говорит о том что даже если суд даст разрешение на свидания с ребенком он ее все равно не увидет. Можно ли мать привлечь к отвественности после решения суда? И что гразит ей если она не будет выполнять условия установленные по суду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение