Тут возникла такая пикантная ситуация!

• г. Зеленоград

Тут возникла такая пикантная ситуация! Вот у мя был номер ICQ 1838444, я им пользовался долгое время и у меня там много контактов, в один прекрасный день у меня её украли, бог с ним, так этот человек использует людей из списка контактов для того что бы подставить меня! Тоесть что он делает! Говорит с человеком от моего имени и просит перечислить некоторую сумму денег на его счет, благо как знаю еще никто не попался но все таки. Тоесть он пытаеться меня подставить перед этими людьми, сделать так чтобы я им должен был, а он будет при деньгах которые ему перечислят. Что МНЕ ДЕЛАТЬ? К Кому обратиться!? Я не хочу потом быть в долгах по простой причине не каждый поверит и поймет этого что произошло и посчитают что я попросил денег в долг и будут требовать их обратно! Что мне ДЕЛАТЬ!? Подскажите пожайлуста! Искренне надеюсь на вашу помощь! С Уважением к вам!

Ответы на вопрос (1):

Напишите на сервер ICQ просите заблокировать, разобраться в ситуации. Дайте понять, что номер аськи ваш и просите заблокировать.