Задержка в взыскании долга - что предпринять, если судебные приставы взыскали задолженность с пени?

• г. Нижний Новгород

Взяла кредит в банке, не платила, долг с меня взыскали через суд. решение суда было в 2011, судебные приставы взыскали только в июне 2013 года, за это время оказывается набежали в банке большие проценты, ну ведь суд уже присудил мне штраф и проценты, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд о расторжении договора и отмены начисления штрафных санкций, или оплатить и написать заявление в банк о закрытии кредита. Таким образом поступает почти каждый банк, взыскивают по суду, а потом, поскольку кредтиные обязательства не прекращены. довзыскивает проценты