Взыскание алиментов за период отозванного исполнительного листа - юридическая возможность и правомерность

• г. Бирск

Бывшая жена получала от меня алименты. Чуть больше год назад она отозвала исполнительный лист добровольно по заявлению. Алименты перестали удерживать. Сейчас она опять подала исполнительный лист, алименты удерживают. Вправе ли она требовать взыскать алименты за период когда исполнительный лист был отозван по ее заявлению?

Ответы на вопрос (2):

Вадим,добрый день!Да, вправе, могут и задолженность начислить. Не забывайте,что Вы платите на СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ, а не на прихоть жены....

Вадим

не вправе, поскольку мать ребенка по своему желанию отозвала исп.документ от исполнения