Перепланировка комнаты в общежитии - нужно ли разбирать стену из гипсокартона и деревянную дверь?

• г. Ижевск

Хотим приватизировать, а затем продать комнату в общежитии 18 кв.м.Но мы разделили комнату (чтобы была маленькая кухня) стеной из гипсокартона, поставили в нее деревянную дверь. Является ли это перепланировкой (придется разобрать?) Еще снесли шкафы из дерева 20 летней давности.

Ответы на вопрос (1):

Да, является, либо узаканивайте, либо сносите, штрафы за самовольную перепланировку не маленькие.