Получил штраф от РЖД на 100 рублей а квитанцию потерял, час пришло письмо о заведении дела о не уплате, что делать?

• г. Брянск

Получил штраф от РЖД на 100 рублей а квитанцию потерял, счас пришло письмо о заведении дела о не уплате, что делать?

Ответы на вопрос (1):

что делать ?

Искать реквизиты и оплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Потерял квитанцию об уплате штрафа гибдд, пришло письмо от судебных приставов погасить штраф. Как мне доказать что я его оплатил?

Сначала пришла квитанция об уплате, но была допущена ошибка в фамилии, я не стал заморачиваться и оплачивать штраф, но пришло постановление об уплате штрафа в 5-ти дневный срок и всё это приходило не заказным письмом, что мне грозит и могу ли я отталкиваться от того, что якобы письма не получал.

Оплатил штраф квитанция об уплате утеряна, пришло письмо от приставов. Что делать?

В декабре 2013 года суд обязал меня в течение 2 месяцев выплатить административный штраф в размере 1000 рублей. Я оплатил штраф, квитанцию об оплате отправил судье заказным письмом с просьбой об ответе. Ответа не пришло. Сегодня пришло письмо от судебных приставов, в котором говорится, что дело было возобновлено в июле 2014 и я обязан оплатить штраф. Штраф оплачивал в другом городе. Квитанции, скорее всего, утеряны. Что делать?

Оплатил штраф ГИБДД за превышение скорости через Сбербанк. Прошло больше месяца - штраф висит в базе. Послал квитанцию в ГИБДД через интернет на сайте ГИБДД - получил ответ, что квитанция не подтверждает уплату административного штрафа по данному постановлению. Что делать?

Получил повестку в мировой суд об административном правонарушении (ст 20.25, ч.1).

Штраф я уже оплатил. Хочу направить письмо в суд о том, что уже все уплачено с копией квитанции об уплате штрафа. Как именно написать? Прошу приобщить к делу факт уплаты штрафа? Или что?

Моего друга обвиняют в даче взятки в размере 1000 рублей, за зачет, пришло письмо о заведении уголовного дела, что ему нужно делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял квитанцию об уплате штрафа за курение, позвонили и сказали что штраф не оплачен, просят прислать фото. Что делать? Можно как нибудь квитанцию восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение