Подача отцом ребенка в суд на снижение алиментов после рождения еще одного ребенка

• г. Семенов

С отцом ребенка в разводе 2 года. Алименты платит 1 год (первый год скрывался). сечас подал на меня в суд чтоб платить меньше в связи с рождением еще ребенка (сейчас сумма алиментов составляет 1600 р). В.

Ответы на вопрос (1):

Из указанных Вами обстоятельств нет оснований для лишения родительских прав.