Как справиться с отсутствием собственного жилья и недоступностью программы для молодых семей при ожидании третьего ребенка?

• г. Соль-Илецк

Мы с мужем ждём третьего ребёнка. своего жилья у нас нет. снимаем квартиру но платить нам нечем по программе молодая семья мы не проходим. Мне даже детей некуда прописать что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в администрацию и вставать на очередь как малоимущие и многодетные.