Куда мне лучше обратиться: в прокуратуру или же заявить на этом судебном разбирательстве?

• г. Москва

Во время судебного разбирательства о признании права на наследство мне стало известно, что другой наследник незаконно переоформил на себя оружие, которое входило в наследственную массу Можно ли его признать недостойным наследником? Куда мне лучше обратиться: в прокуратуру или же заявить на этом судебном разбирательстве?

Ответы на вопрос (1):

Лучше об этом заявить с судебном заседании, на предварительном следствии.