Я развожусь с супругой. У нас есть несовершеннолетняя дочь, прописанная у меня.

• г. Москва

Я развожусь с супругой. У нас есть несовершеннолетняя дочь, прописанная у меня. Супруга прописанна у родителей. При разводе супруга требует половину квартиры. Квартира приватизирована и оформленна только на меня, до брака и рождения ребенка. Скажите смогу ли я отсудить всю квартиру и перепрописать дочь к супруге принудительно? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь собственником квартиры, ни кто кроме вас распоряжатся квартирой не может.